Придумайте рассказ об управлении Римской республики ( 4 век до н.э. ) от лица жреца . Пожалуйста, ответьте нормально! Я выбрала 14 баллов за правильный ответ!

Пожалуйста, ответьте нормально! Я выбрала 14 баллов за правильный ответ!

Ответы:
Ulnara Savenko
05-10-2018 23:06

Сим повеливаю я тутенштеин 4 что римская империя будет теперь управляться по следующим канонам: Я верховный жрец в 4 веке до нашей эры повеливаю что власть в римской империи будет пренадлежать только мне. Я создам совет из высших жрецов,дабы вместе с ними принимать законы и решения всяческие об управлении государством. Так же властью данной мне я провозглашаю в римской республике выборы! Теперь вы римляне можете сами выбирать всех кого бы вы хотели видеть рядом со мной,и только я верховный жрец римской империи,собрав власть данную мне богами рима в своих руках буду править римом единолично. А все остальные должности отныне пусть будут выборными. Сей указ подписан тутенштейном 4. Единоличным правителем римской великой империи.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ева Зубкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте рассказ об управлении Римской республики ( 4 век до н.э. ) от лица жреца .» от пользователя Ева Зубкова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!