В плену у турок барона Мюнхгаузена назначили пчелинымпастухом. Он спас 1596 пчёл,ко??орые жили на лужайке в 6 ульях, поровну в каждом. Однажды дикие медведи сломали 2 улья, и барону пришлось по-новому расселить пчёл в оставшиеся ульи, поровну в каждый. Сколько пчёл будет теперь жить в каждом улье? На сколько больше пчёл в каждом улье теперь, чем раньше? С условием
?орые жили на лужайке в 6 ульях, поровну в каждом. Однажды дикие медведи сломали 2 улья, и барону пришлось по-новому расселить пчёл в оставшиеся ульи, поровну в каждый. Сколько пчёл будет теперь жить в каждом улье? На сколько больше пчёл в каждом улье теперь, чем раньше? С условием
1596 - всего пчел в 6 ульях2 домика - сломаны? пчел - в каждом уцелевшем улье стало1) 1596:6=266 пчелы - жило в каждом их 6ти улий2) 6-2=4 - улья осталось 3) 1596:4=399 пчелы - стало жить в каждом из 4х4) 399-266=133 пчелы - на столько стало больше.
Также наши пользователи интересуются:
Каждая программа на языке С содержит: цикл с заданным число повторений печать п?Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В плену у турок барона Мюнхгаузена назначили пчелинымпастухом. Он спас 1596 пчёл,ко?» от пользователя Lyudmila Maksimenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!