У покупателя было 500р он купил 3кг рыбы и у него осталось 65р сколько он заплатил за ??ыбу сколько стоит 1кг рыбы
?ыбу сколько стоит 1кг рыбы
Ответы:
07-10-2018 01:57
1)500-65=435(р) 2)435:3=145(рублей) цена 1 кг рыбы Ответ:145 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У покупателя было 500р он купил 3кг рыбы и у него осталось 65р сколько он заплатил за ?» от пользователя Мадина Кочергина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!