Составь задачи по данным. Заполни стоимость Цена за 1 кг 60 руб. 80 руб. КоличестВо 300 г 200 г Стоимость ? ?

Во 300 г 200 г Стоимость ? ?

Ответы:
Alena Schuchka
07-10-2018 14:48

1 кг риса стоит 60 рублей. Мама купила 300 г . Сколько мама заплатила за покупку? ответ: 18 рублей.2) 1 кг гречки стоит 80 рублей. Сестра купила 200 г гречки. Сколько сестра заплатила за покупку? ответ 16 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Грузинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь задачи по данным. Заполни стоимость Цена за 1 кг 60 руб. 80 руб. Количест» от пользователя Саша Грузинова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!