Четыре килограмма яблок стоят 54 р. Сколько нужно добавить денег, чтобы купить 6 кг ??блок?

?блок?

Ответы:
Машка Шевченко
07-10-2018 22:25

54:4=13.5(р)6×13.5=81(р)81-54=27(р)Ответ:27 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЗЛАТА ПОЛИВИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Четыре килограмма яблок стоят 54 р. Сколько нужно добавить денег, чтобы купить 6 кг ?» от пользователя ЗЛАТА ПОЛИВИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!