Образуй от указанных местоимений-существительных неопределённые,запиши. ОбознаЧь орфограмму. Кто(кое-,-то,-либо,нибудь); что(кое-,-то,-либо,-нибудь). СОСТАВЬ И ЗАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ТРЕМЯ ЛЮБЫМИ НЕОПРЕДЕЛЁННЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ-СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!
Чь орфограмму. Кто(кое-,-то,-либо,нибудь); что(кое-,-то,-либо,-нибудь). СОСТАВЬ И ЗАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ТРЕМЯ ЛЮБЫМИ НЕОПРЕДЕЛЁННЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ-СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!
Ответы:
07-10-2018 18:00
Кое-кто,кто-то,кто-либо,кто-нибудь.Кое-что,что-то,что-либо,что-нибудь.Узнать кое-что, отнять что-нибудь, переделать что-либо.
Также наши пользователи интересуются:
Овощ() ной мощ()ная хищ()ный изящ()ное насущ()ный.запиши составленные словосочетанияДокажите, что в любой ромб можно вписать окружность
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Образуй от указанных местоимений-существительных неопределённые,запиши. Обозна» от пользователя ИЛЬЯ ПОГОРЕЛОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!