Напишите на казак тылы сочинение .мой любимый вид спорта воллейбол и с переводом
Ответы:
08-10-2018 01:27
Я люблю спорт, особенно волейбол. Почему я люблю волейбол, потому что, ты там не один. Болеешь за всех, все болеют за одного. Вообще, я боюсь одиночества. Мен спортты жақсы көремін, оның ішінде волейболды ерекше бағалаймын. Себебі, онда сен тек өзіңді ойламайсың, сен жалғыз емессің. Бәрі сен үшін жеңіс тілесе, сенде олар үшін тілектессің. Мен жалғыздықты жақсы көрмеймін.
Также наши пользователи интересуются:
Жилин и костылин разные судьбы найдите черты сходства и черты различияПомогите решить задачу номер 50 упаковать 86 кубиков в коробки по 10 штук в каждую Ск?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите на казак тылы сочинение .мой любимый вид спорта воллейбол и с переводом» от пользователя Лера Панютина в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!