Задача по математике.Мама купила 4 пирожка.Если бы она купила 6 пирожков,она бы доп??атила 40 руб.При этом она получила здачу 40 рублей.Сколько стоит один пирожок?
?атила 40 руб.При этом она получила здачу 40 рублей.Сколько стоит один пирожок?
Ответы:
08-10-2018 08:05
4*x+40=6*x-406x-2x=40+402x=80x=40 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Срочно!!!! а) Определите, какая из дробей 15/17, 7/17, 3/17,12/17,9/17 наименьшая и какая наибольВ банке 2л молока, а в бидоне в 8 раз больше . Сколько всего литров молока в банке и б?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача по математике.Мама купила 4 пирожка.Если бы она купила 6 пирожков,она бы доп?» от пользователя Лина Глухова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!