Сочинение о маме в третьем классе

Ответы:
елина Маляр
08-10-2018 23:25

Мама - самый родной в жизни человек. Куда же мы без мамы? Она ухаживает за нами, готовит кушать, стирает, убирает... Все и не перечислить! А в раннем детстве мама о нас заботилась в два раза больше! Она выкормила нас, вырастила хорошим ребенком.Каждый знает, что маму нельзя обижать и расстраивать. Ведь мы у мамы - самые родные! И чтобы мама была счастлива - приносите ей пятерки, сами уберите игрушки и вымойте посуду. Тогда мама улыбнется, а улыбка мамы - драгоценность.

Картинка с текстом вопроса от пользователя НАСТЯ НАХИМОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение о маме в третьем классе» от пользователя НАСТЯ НАХИМОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7830562-sochinenie-o-mame-v-tretem',
    'url' => 'klasse',
];