Помогите!!! Решить задачу!!! Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатИть за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, 1 1/2 кг? И вторая задача: Сколько длится 5 уроков, если один урок длится 3/4 часа? Помогите срочно присрочно надо!!!!
Ить за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, 1 1/2 кг? И вторая задача: Сколько длится 5 уроков, если один урок длится 3/4 часа? Помогите срочно присрочно надо!!!!
Ответы:
08-10-2018 21:05
а) за 2/3 54 :3 х2= 36 рублей за 1/3 54 :3= 18 рублей за 3кг 54х3=162 рубля за 1 1/2 =3/2 54:2х3= 81 рубль
Также наши пользователи интересуются:
Желательно, с решением. Заранее спасибо!Помогите пожалуйста 564
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!! Решить задачу!!! Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплат» от пользователя ВАНЯ КЛОЧКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!