Помогите!!! Решить задачу!!! Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатИть за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, 1 1/2 кг? И вторая задача: Сколько длится 5 уроков, если один урок длится 3/4 часа? Помогите срочно присрочно надо!!!!

Ить за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, 1 1/2 кг? И вторая задача: Сколько длится 5 уроков, если один урок длится 3/4 часа? Помогите срочно присрочно надо!!!!

Ответы:
МЕДИНА ПАРХОМЕНКО
08-10-2018 21:05

а) за 2/3      54 :3 х2= 36 рублей   за 1/3       54 :3= 18 рублей   за 3кг       54х3=162 рубля   за 1 1/2 =3/2    54:2х3=  81 рубль

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАНЯ КЛОЧКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!! Решить задачу!!! Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплат» от пользователя ВАНЯ КЛОЧКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!