Помогите решит задачу 2класса по математике.Ворона может прожить 48лет, сорока в 2р??за меньше, чем ворона, ласточка а 3раза меньше, чем сорока.Сколько.лет живет сорока?Решение в одно действие.Найди в задаче лишнее данные и подчеркни их.Придумай и запиши такой вопрос к задаче, чтобы при ее решении использовались все данные.Реши новую задачу.
?за меньше, чем ворона, ласточка а 3раза меньше, чем сорока.Сколько.лет живет сорока?Решение в одно действие.Найди в задаче лишнее данные и подчеркни их.Придумай и запиши такой вопрос к задаче, чтобы при ее решении использовались все данные.Реши новую задачу.
Ответы:
09-10-2018 17:06
Лишние данные о ласточке.48:2=24 (года) живет сорока.2 задача.сколько лет живет ласточка?48:2:3=8 (лет) живет ласточка.
Также наши пользователи интересуются:
Решение главных вопросов экономики направлено наФизика, 10 класс СРОЧНО ДАЮ 40 баллов! Дано : Po=90кПа Vo=1литр P1=100кПа Найти : v1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решит задачу 2класса по математике.Ворона может прожить 48лет, сорока в 2р?» от пользователя Таисия Балабанова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!