10 баллов!!Найдите в предложении причастие: малограмотные и невнимательные родите??и ,плохие и перегруженные рутиной воспитатели и учителя ,убогие условия жизни-да мало ли несовершенства нашего социума,которые безжалостно "усредняют" ,нивелируют детскую "гениальность" ,в результате бывает и такое.
?и ,плохие и перегруженные рутиной воспитатели и учителя ,убогие условия жизни-да мало ли несовершенства нашего социума,которые безжалостно "усредняют" ,нивелируют детскую "гениальность" ,в результате бывает и такое.
Ответы:
09-10-2018 21:09
Перегруженные - причастие
Также наши пользователи интересуются:
Что имел ввиду пастернак ; Я люблю Твой замысел упрямый И играть согласен эту роль.Составь стихотворение из глаголов исключений:гнать держать слышать дышать терпе?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «10 баллов!!Найдите в предложении причастие: малограмотные и невнимательные родите?» от пользователя ЛЕНАР ОРЕХОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!