ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р??блей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....

?блей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....

Ответы:
Тахмина Игнатенко
10-10-2018 07:48

Один пакет стоит 48/2=2496/24=4Четыре пакета можно купить.

Также наши пользователи интересуются:

5 м 3 дм -3 м 5 дм...72 дм - 55 дмСпільнокореневе до бойовий
Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Тищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р?» от пользователя Оля Тищенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!