"Нужно ли человеку ложь?" сочинение на 10 предложений. Помогите! Прошу! Дам 20 баллов
Нужна ли человеку ложь?В наше время многие задаются таким вопросом,пытаясь решить для себя,что правильно,а что нет.И мнения людей расходятся.Я считаю,что ложь нужна человеку,ведь в современном мире без этого не выжить.Но я имею ввиду небольшую ложь или то ,что называют недоговариваем .Современный мир построен на лжи.Представим ,что общество -это простая футболка.Тогда ложь будет нитью.И если убрать эту нить, то все разрушится.Поэтому ложь безусловно малом количестве,но все же нужна человеку.Не знаю подойдет ли,но это чисто мое мнение.
Также наши пользователи интересуются:
Пустая банка весит 3/10 кг, а вместе со сметаной - 7/10 кг. Сколько весит сметана?20 баллов! сочинение про Имя Прилагательное ну плииииииииииииииииииииз°ω°
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Нужно ли человеку ложь?" сочинение на 10 предложений. Помогите! Прошу! Дам 20 баллов» от пользователя Серый Кочергин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!