Написать сочинение на тему "как я был в цирке" используя слова- помощники:манеж,дреСсировщик,жонглёры,собачки, летающие гимнасты,весёлое настроение.
Ссировщик,жонглёры,собачки, летающие гимнасты,весёлое настроение.
Вчера я побывал в цирке. Там было много разных животных:слоны, собаки, верблюды и даже обезьяны! Одна обезьяна жанглировала шарами, другая каталась на одноколёсном велосипеде. Слоны и верблюды катали людей на себе. Маленькие сабачки бегали по всему залу и ходили на задних лапах! Это было самое интерессное приключение в моей жизни! *** Мне очень понравилось, как мы ходили в цирк. Я, Игорь Торишний и Сережа Щербаков пришли самыми первыми. Когда пришло примерно пол класса, мы (не все конечно!) нашли возле цирка какой-то винт, который все время медленно крутился и его можно было остановить рукой. Мы постояли, посмотрели на него, покидали туда бумажки. Потом нас позвала Наталья Петровна и мы пошли в цирк. В цирке мне больше всего понравилось как одному клоуну не нравилось что другой все время одевал то одну, то другую шапку (он, видимо, хотел его сфотографировать). В перерыве Баталов пытался повести нас за кулису, но ему это не удалось. В конце представления нам космическую фантастику, которая мне тоже понравилась. *** Мы с папой и мамой в цирк ходили. Так здорово! Там очень смешные клоуны были. Один в кепке, а другой низенький такой и с красным носом. Тот, который в кепке, второго лупил очень смешно. А у низенького слёзы на метр в разные стороны брызгали. Все так хохотали. И я хохотал. А ещё в цирке женщина с перьями на голове по канату ходила, высоко, высоко. И как ей не страшно было? И собаки ещё дрессированные выступали.
Также наши пользователи интересуются:
Докажите что хорды равны если они равноудаленыУ продавца шариков а синих ,а красных на в шариков больше .Сколько всего синих и кр?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать сочинение на тему "как я был в цирке" используя слова- помощники:манеж,дре» от пользователя Valeriy Kozlov в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!