Придумайте и запишите продолжение рассказа: Собака взбежала на пригорок и посмот??ела по сторонам. Она явно потерялась и теперь искала своих хозяев. Я подошёл поближе. Собака испуганно смотрела на меня. Я решил, что нужно присесть на корточки и подозвать пса к себе. Не тут-то было. Встревоженное животное убежало прочь по направлению к небольшой деревеньке.
?ела по сторонам. Она явно потерялась и теперь искала своих хозяев. Я подошёл поближе. Собака испуганно смотрела на меня. Я решил, что нужно присесть на корточки и подозвать пса к себе. Не тут-то было. Встревоженное животное убежало прочь по направлению к небольшой деревеньке.
Ответы:
12-10-2018 02:35
Издали раздался радостный лай пса.Похоже, он нашел своего хозяина.Я отправился дальше.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте и запишите продолжение рассказа: Собака взбежала на пригорок и посмот?» от пользователя Максим Капустин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!