Вы пишите сначала слова,которые отвечают на вопрос что делал?,затем слова,которые Отвечают на вопрос что делает?Щенок такой тщедушный был,его я щами все кормил?от людей стужи защищал,щенок от радости писал.Еще бы!Он счастливым рос! У горячей батареи пожилой аптечный кот то бока,то спинку греет,тихо песенку поёт.

Отвечают на вопрос что делает?Щенок такой тщедушный был,его я щами все кормил?от людей стужи защищал,щенок от радости писал.Еще бы!Он счастливым рос! У горячей батареи пожилой аптечный кот то бока,то спинку греет,тихо песенку поёт.

Ответы:
АДЕЛИЯ СТЕПАНОВА
12-10-2018 11:20

Был,кормил,защищал,пи- сал,рос. Греет,поёт.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Жека Макитра

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вы пишите сначала слова,которые отвечают на вопрос что делал?,затем слова,которые » от пользователя Жека Макитра в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!