Помогите решить задачу За два пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. если бы купили д??а пряника и 3 Бублика что заплатили 34 руб. какова цена пряников
?а пряника и 3 Бублика что заплатили 34 руб. какова цена пряников
Ответы:
12-10-2018 10:16
Пусть х это цена пряник тогда у бублика2х+2у=282х+3у=34 из этого получаем что цена 1 бублика 6 рублей2х+2*6=282х+12=282х=16х=8Ответ: цена 1 пряника 8 рублейнадеюсь помог!!!
Также наши пользователи интересуются:
Множество чисел X изображенных на рисунке 6.30 запишите в виде неравенства содержащОтветь на вопросы с помощью текста и карт учебника (с. 7, 27-33) 1.В какой части Руси бы
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу За два пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. если бы купили д?» от пользователя ТЕМА САЛО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!