За 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 БублиКа что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника

Ка что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника

Ответы:
Есения Ашихмина
12-10-2018 14:30

34-28=6 руб цена бублика 6+6=12 руб цена 2 бубликов28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов16/2=8 руб цена 1 пряникаОтвет:1 пряник стоит 8 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя EKATERINA RUSNAK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 Бубли» от пользователя EKATERINA RUSNAK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!