За 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 БублиКа что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника
Ка что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника
Ответы:
12-10-2018 14:30
34-28=6 руб цена бублика 6+6=12 руб цена 2 бубликов28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов16/2=8 руб цена 1 пряникаОтвет:1 пряник стоит 8 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Какие республики входили в СССРСмотрим,запахнула,видели,увидишь,движется,любуемся -выписать глаголы с личными о?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 Бубли» от пользователя EKATERINA RUSNAK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!