Реши задачу за 12 яблок заплатили 2400 рублей. сколько килограммов груш можно купит?? на эту сумму , если 1 кг груш на 40 рублей дороже 1 кг яблок?

? на эту сумму , если 1 кг груш на 40 рублей дороже 1 кг яблок?

Ответы:
Гоша Власенко
14-10-2018 01:43

2400:12=200(руб) 1 кг яблок200+40=240(руб) 1 кг груш2400:240= 10(кг)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Егор Толмачёв

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу за 12 яблок заплатили 2400 рублей. сколько килограммов груш можно купит?» от пользователя Егор Толмачёв в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!