Придумай подходяще к заголовку начало и конец . но коля помог своему кораблику преОдолеть

Одолеть

Ответы:
OLYA STAHANOVA
14-10-2018 12:20

Однажды ясным днём Коля решил сделать свой собственный кораблик. Он планировал сделать его большим и из железа... Но увы. Коля не сделал такой большой кораблик. Он сделал его маленьким и из картона. Коле не понравился этот кораблик. Он оставил его около озера и не думал о нём . Но вот прошло много дней и Коля увидел этот кораблик и всётаки запустил его. Коля помог кораблику преодалеть препядствия. Коля теперь подружился с корабликом не смотря га его ужасную внешность.

Картинка с текстом вопроса от пользователя СЕНЯ СЕРЕДИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай подходяще к заголовку начало и конец . но коля помог своему кораблику пре» от пользователя СЕНЯ СЕРЕДИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7844630-pridumai-podkhodiashche-k-zagolovku-nachalo-i-konets-no-kolia-pomog-svoemu-korabliku',
    'url' => 'preodolet',
];