Почему А. М. Платонов назвал свое произведение "Неизвестный цветок" сказкой-былью? Что в нем сказано выдуманного и реального?
Что в нем сказано выдуманного и реального?
Сказочного то, что Даша разговаривала с цветком. Реального то, что вырос цветок в камнях.Пример: --Отчего ты такой?--Не знаю,-ответил цветок.Меж двумя тесными камнями вырос новый цветок--такой же точно, как тот старый цветок,только немного лучше его и ещё прекраснее. Цветок, однако, не хотел жить печально: поэтому, когда ему бывало совсем горестно, он дремал. Ему одному было очень трудно расти в камнях!!НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА) ЭТОТ ОТВЕТ ВЕРНЫЙ) И Я ЗА ЭТОТ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ПЯТЁРКУ*-*
Также наши пользователи интересуются:
Ы. алтынсаринның өлеңін жатқа айтып беріндерВо вторник собрали 24 тонн лука в среду 260 центнеров весь лук собрали в 100 одинаков?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему А. М. Платонов назвал свое произведение "Неизвестный цветок" сказкой-былью? » от пользователя МАРИЯ ЗАМЯТНИНА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!