Переведите предложения на английский язык. 1)Там есть кто-нибудь? 2)Нет.Там никог?? нет. 3)Почему все смеются? Анна рассказала нам очень забавную историю. 4)Кто-нибудь из них может сделать доклад на эту тему? 5)Кто-то сказал мне, что Петровы переехали в Москву. 6)Вы были в театре? Да,я получил большое удовольствие от спектакля.

? нет. 3)Почему все смеются? Анна рассказала нам очень забавную историю. 4)Кто-нибудь из них может сделать доклад на эту тему? 5)Кто-то сказал мне, что Петровы переехали в Москву. 6)Вы были в театре? Да,я получил большое удовольствие от спектакля.

Ответы:
Людмила Макаренко
14-10-2018 23:40

1)is anybody There?2)No.No one was there.3)Why is everyone laughing? Anna told us a very funny story.4)Someone can report on this?5)Someone told me that Petrov moved to Moscow.6)You were in the theater? Yeah,I got great pleasure from the performance.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Олеся Замятнина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите предложения на английский язык. 1)Там есть кто-нибудь? 2)Нет.Там никог?» от пользователя Олеся Замятнина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!