Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм кОлбасы
Олбасы
Ответы:
15-10-2018 08:17
1 кг = 1000 гр160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр 160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Также наши пользователи интересуются:
Что обьединяет труд школу и творчествоОдна з названих міст відрізняеться від решти за граматичною категоріею. яка саме??
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм к» от пользователя Макс Прокопенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!