Тема для проектно-исследовательских работ. Нужно, чтобы была большая практическа?? часть и много разных интересных фактов рассказов на основе практической работы ( например, провела анкетирование "Какой ваш любимый поэт" и о тех, кто встретился чаще рассказала). 6-7 класс
? часть и много разных интересных фактов рассказов на основе практической работы ( например, провела анкетирование "Какой ваш любимый поэт" и о тех, кто встретился чаще рассказала). 6-7 класс
Ответы:
15-10-2018 06:49
Не, с анкетами не выиграешь. Лучше тогда делать что-нибудь обучающее - буклет или тренажер для одноклассников для правил или запоминания чего-то. Они выигрывают чаще или с опытами по химии, физике.
Также наши пользователи интересуются:
Как переводится с английского слово excited28/(х+2)+12/(х-2)=2,15
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тема для проектно-исследовательских работ. Нужно, чтобы была большая практическа?» от пользователя ALBINA KRAVCHENKO в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!