Ответь на вопросы по рассказу "в дурном обществе.
А какие у тебя вопросы?нууууууу...1. Его назвали "в Дурном обществе" ,потому что в этой повести рассказывается о сыне судьи.«Дурным обществом» называет компанию пана Тыбурция не сам мальчик, а старый Януш, который был когда-то одним из мелких графских служащих. 3.Когда умерла Васина мать,его отец стал больше уделять времени своей дочке ,то есть сестре Васи.А Васю он считал хулиганом.4. Васю переполняли чувства сожаления и сочувствия ,ему было их жалко и он пытался им помочь ,чем мог. типо того.
Также наши пользователи интересуются:
Звуко буквеный анализ слова БобёрЗапиши отрывок из известного тебе произведения Корнея Ивановича Чуковского,восс?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответь на вопросы по рассказу "в дурном обществе.» от пользователя ВАЛЕНТИН ЯКИМЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!