Кто хорошо может проверить текст на ошибки и на запятые? Перед восьмым мартом я рЕшила сделать маме сюрприз, убраться на нашей кухне. Для начала я намыла полы, вымыла всю грязную посуду, протерла все полки в шкафах и накормила нашего любимого кота Ваську. Васька удивленно наблюдал за мной, не часто со мной случаются такие события! И наконец, вся кухня заблестела! О боже, остался последний не убранный шкафчик! Я взяла табурет и стала все протирать и красиво расставлять разные баночки. Кот не отходил от меня не на шаг. И вдруг, когда я практически все закончила, банка с любимым моим вареньем слетела с полки и прямо на бедного кота. Васька пустился на утек с кухни. Что делать? Вся кухня была в осколках он банки и от варенья. Пришлось всю уборку начать заново. Маме я честно призналась о разбитой банки, но она не огорчилась. Сюрприз удался!

Ешила сделать маме сюрприз, убраться на нашей кухне. Для начала я намыла полы, вымыла всю грязную посуду, протерла все полки в шкафах и накормила нашего любимого кота Ваську. Васька удивленно наблюдал за мной, не часто со мной случаются такие события! И наконец, вся кухня заблестела! О боже, остался последний не убранный шкафчик! Я взяла табурет и стала все протирать и красиво расставлять разные баночки. Кот не отходил от меня не на шаг. И вдруг, когда я практически все закончила, банка с любимым моим вареньем слетела с полки и прямо на бедного кота. Васька пустился на утек с кухни. Что делать? Вся кухня была в осколках он банки и от варенья. Пришлось всю уборку начать заново. Маме я честно призналась о разбитой банки, но она не огорчилась. Сюрприз удался!

Ответы:
ИЛЬЯ НАЗАРЕНКО
15-10-2018 20:44

Неубранный шкафчикни на шагразбитой банке.............................................Вот и все ошибки!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Бондаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто хорошо может проверить текст на ошибки и на запятые? Перед восьмым мартом я р» от пользователя Алина Бондаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!