Пожалуйста,нужна ваша помощь. Фото внутри вопроса . Задача легкая очнь,но для меня Гуманитария это взрыв мозга(
Гуманитария это взрыв мозга(
Ответы:
16-10-2018 17:02
Треугольник АВК равнобедренный, АВ=ВК, т.к. угол КАД=углу ВКА (скрешивающие углы). Треугольник МСД тоже равнобедренный ДС=CМ, значит АВ взяв за х, а АД за 5+х составляем уравнение 10+2х+2х=58, отсюда х=12.МС тоже равен Х, значит МС-КС=МК, т.е. ответ будет 7
Также наши пользователи интересуются:
Примеры привидите пож. Рассказ моя любимая игрушка-Зайка Фантазии нет совсемУ меня задача по математике) Она на четвёртый класс. Я знаю как её решать... Но не зн?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста,нужна ваша помощь. Фото внутри вопроса . Задача легкая очнь,но для меня » от пользователя ИРИНА СТАРОСТЮК в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!