Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?

Ответы:
ДАВИД МЕЛЬНИК
16-10-2018 19:24

Надо:388:10=38подумай

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИНА ПИЛИПЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?» от пользователя АЛИНА ПИЛИПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!