Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?
Ответы:
16-10-2018 19:24
Надо:388:10=38подумай
Также наши пользователи интересуются:
20б Краткий рассказ о чеховеНаправления внешней политики Александра 1 !СРОЧНО!Не из Инэта!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?» от пользователя АЛИНА ПИЛИПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!