Одна ложка стоит 40 рублей,а вилка 30 рублей.на сколько рублей дороже 4 вилки пяти ло??ек
?ек
Ответы:
16-10-2018 22:04
5*40=200ложек4*30=120вилки
Также наши пользователи интересуются:
Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали машина со скоростью 66кНапишите пожалуйста поговорки, загадки или пословицы о давлении.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Одна ложка стоит 40 рублей,а вилка 30 рублей.на сколько рублей дороже 4 вилки пяти ло?» от пользователя ЛЕЙЛА АТРОЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!