Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р., 85р. За кг. Какова цена 1 кг ??олученного набора?
?олученного набора?
Ответы:
17-10-2018 22:12
1)75+72+80+85=312(руб)стоимость 4 сортов2)312:4=78(руб)за 1 кг
Также наши пользователи интересуются:
Выручайте помогите кто можетПомогите пожалуйста задача номер134
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р., 85р. За кг. Какова цена 1 кг ?» от пользователя Ксюха Крысова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!