За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля
Ответы:
18-10-2018 02:44
Стыдно не уметь решать жизненные задачи...16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.24/8=3 кг яблок можно купить.
Также наши пользователи интересуются:
Найди площадь квадрата, если известно. что третья часть ее равна 30 дм в квадратеПостройте на координатной плоскости четырёхугольник ABCDс вершинами A(4;-2),B(-1;-5),C(-2;7),
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля» от пользователя Ульяна Давыденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!