За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля

Ответы:
Alina Leshkova
18-10-2018 02:44

Стыдно не уметь решать жизненные задачи...16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.24/8=3 кг яблок можно купить.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульяна Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля» от пользователя Ульяна Давыденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!