Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за к??лограмм,а копчёной колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
?лограмм,а копчёной колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Ответы:
18-10-2018 11:42
Шыеыгвговиатаьсььстст
Также наши пользователи интересуются:
Названия ряда букв кириллицы остались для нас только в составе устойчивых выраже?Переведите на англ. яз.! Обезьяны смешнее, чем бегемоты. Бегемоты бегают очень быст
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за к?» от пользователя КОЛЯ ВОЛОХОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!