Цена 1 кг кофе - 600 р; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. сколько стоит 1 кг ч??я? решите задачу двумя способами.
?я? решите задачу двумя способами.
Ответы:
18-10-2018 19:21
600*5=3000(р) 3000:10=300(р) 1 кг чая(600*5):10=300(р)
Также наши пользователи интересуются:
Может быть,ему не хватает времени,чтобы сделать домашнее.Правильно ли употреблен?В одном отрезе 37м ткани а в другом на 13 м меньше,из такни второго отреза сшили 6 оди?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена 1 кг кофе - 600 р; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. сколько стоит 1 кг ч?» от пользователя Анастасия Медвидь в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!