Прочитайте и отгадайте. Назовите в загадках предлоги и существительные, к которым они относятся. В чёрном поле заяц белый Прыгал, бегал, петли делал. На зелёной крепкой ножке Вырос шарик у дороги. Листья падают с осин, Мчится в небе острый клин. Живёт под крылечком, Хвост колечком.
они относятся. В чёрном поле заяц белый Прыгал, бегал, петли делал. На зелёной крепкой ножке Вырос шарик у дороги. Листья падают с осин, Мчится в небе острый клин. Живёт под крылечком, Хвост колечком.
Ответы:
19-10-2018 02:20
1буквы или ручка. В поле 2 одуванчик. на ножке, у дороги 3 журавли. с осин, в небе 4 собака. под крылечком
Также наши пользователи интересуются:
На букву ё ты назвёшь три слова ... ... ёрш.Написать формулы солей: хлорид натрия, сульфат кальция, фофсфат железа(II,)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте и отгадайте. Назовите в загадках предлоги и существительные, к которым» от пользователя Айжан Тищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!