Купили 2кг яблок заплатили за них за 90 р. Сколько надо заплатить за 5кг таких же ябл??к.

?к.

Ответы:
Евгения Хомченко
19-10-2018 06:50

90:2=45 - цена за 1 кг яблок45*5=225 руб. - цена за 5 кг яблокОтвет: 225

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Тимошенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2кг яблок заплатили за них за 90 р. Сколько надо заплатить за 5кг таких же ябл?» от пользователя Дарина Тимошенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!