Купили 2кг яблок заплатили за них за 90 р. Сколько надо заплатить за 5кг таких же ябл??к.
?к.
Ответы:
19-10-2018 06:50
90:2=45 - цена за 1 кг яблок45*5=225 руб. - цена за 5 кг яблокОтвет: 225
Также наши пользователи интересуются:
Помогите!позарез нужно!Найди расстояние между точками координатной прямой M(1.8) и N(-2.5) решение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2кг яблок заплатили за них за 90 р. Сколько надо заплатить за 5кг таких же ябл?» от пользователя Дарина Тимошенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!