Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи.Если бы ма??а купила 6 пирожных,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пироженое?

?а купила 6 пирожных,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пироженое?

Ответы:
ТАТЬЯНА ЗАБОЛОТНОВА
19-10-2018 07:59

6-4=22 пирожных стоят 40 рублей. 40:2=20.1 пирожное стоит 20 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Куралай Нахимова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи.Если бы ма?» от пользователя Куралай Нахимова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!