В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 рубл??й. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 рублей?
?й. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 рублей?
Ответы:
19-10-2018 11:54
1)248*160=39680(руб) стоит 248 кг печенья2) 66880-39680=27200 (руб) выручили за 85 кг конфет3)27200:85=320 (руб) стоит 1 кг конфет
Также наши пользователи интересуются:
Задача 336 . первая бригада озелинителей сожает в день 27 деревев , а вторая - 34 береваПомогите с английским номера 5-10
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 рубл?» от пользователя ИРА ЛУГОВСКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!