На 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм . И 2 кг Груш. На сколько дешевле 1 кг яблок , чем 1 кг груш.
дешевле 1 кг яблок , чем 1 кг груш.
Ответы:
20-10-2018 06:08
.........................
Также наши пользователи интересуются:
Допоможіть написати діалог на тему "Яку музыку на ваш погляд можно назвати гарною"Как проверить е в слове хлопушек
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм . И 2 кг Груш. На сколько» от пользователя Ульяна Семиколенных в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!