Решите пожалуйста задачи.............

Ответы:
Русик Бедарев
21-10-2018 05:49

1.  1)84:2=42(руб.)-стоимость гвоздики.     2)84х7-42х5=588-210=378(руб.)    Ответ:на 378 дороже 7 роз,чем 5 гвоздик.2. 1)112+80=192(руб.)    2)192:12=16(руб.),   3)112:16=7(р.)    4)80:16=5(р.)    Ответ:первый мальчик купил 7 ручек,а второй 5 ручек.3. 1)106:2= 53(руб.)    2)53+18=71(руб.)    3)71х3=213(руб.)    Ответ:213 рублей стоят 3 кг груш.4. 1)4х259=1036(руб.)    2)2140-1036=1104(руб.)    3)1104:368=3(кн.)    Ответ: 3 книги о космосе купили для библиотеки.5. 1)518

Также наши пользователи интересуются:

Выполните умножение ху3(х+у)More newspaper are read решение
Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Кудрина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста задачи.............» от пользователя Инна Кудрина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!