Решите пожалуйста задачи.............
Ответы:
21-10-2018 05:49
1. 1)84:2=42(руб.)-стоимость гвоздики. 2)84х7-42х5=588-210=378(руб.) Ответ:на 378 дороже 7 роз,чем 5 гвоздик.2. 1)112+80=192(руб.) 2)192:12=16(руб.), 3)112:16=7(р.) 4)80:16=5(р.) Ответ:первый мальчик купил 7 ручек,а второй 5 ручек.3. 1)106:2= 53(руб.) 2)53+18=71(руб.) 3)71х3=213(руб.) Ответ:213 рублей стоят 3 кг груш.4. 1)4х259=1036(руб.) 2)2140-1036=1104(руб.) 3)1104:368=3(кн.) Ответ: 3 книги о космосе купили для библиотеки.5. 1)518
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста задачи.............» от пользователя Инна Кудрина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!