Допишите окончания существительных.Озаглавьте текст. Наташа рабку учит плавать. ?? Вовка - чижика - летать. Андрей собаку учит лаять И кошу - молоко лакать. А у меня - ни рыб,ни птиц Учу я лампочку светиться. Включаю, выключаю сново - всё понимает! С полуслова! И Гамазкова русский язык тренировочные и проверочные работы»
? Вовка - чижика - летать. Андрей собаку учит лаять И кошу - молоко лакать. А у меня - ни рыб,ни птиц Учу я лампочку светиться. Включаю, выключаю сново - всё понимает! С полуслова! И Гамазкова русский язык тренировочные и проверочные работы»
Ответы:
21-10-2018 06:50
Текс озоглавь Животные
Также наши пользователи интересуются:
А) 3,65•10= б) 23,2:1000= в) 7,89•10000= г) 648,25:100=Сколько чёрных клеток на шахотмой доске?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Допишите окончания существительных.Озаглавьте текст. Наташа рабку учит плавать. ?» от пользователя ГУЛЬНАЗ СОЛТЫС в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!