Господарка купила по однаковій ціні-7кг яблук і 3кг груш.За яблука вона заплатила нА 56 грн більше,ніж за груші. Скільки коштують яблука і грушы окремо?

А 56 грн більше,ніж за груші. Скільки коштують яблука і грушы окремо?

Ответы:
Мадияр Криль
22-10-2018 03:44

1)56+7=63(грн )-коштують окремо яблука. 2)63/3=21(грн)-коштують окремо груші.

Также наши пользователи интересуются:

птицы в клетке листикиПрочитайте задание)))(^_^)
Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Юрченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Господарка купила по однаковій ціні-7кг яблук і 3кг груш.За яблука вона заплатила н» от пользователя Амина Юрченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!