ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИКТ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ. ПАСКАЛЬ. ______________________________________________ ЗадаЧа: Найдите сумму всех двузначных чисел кратных 9 с помощью оператора цикла while. Заранее огромное спасибо!!!
Ча: Найдите сумму всех двузначных чисел кратных 9 с помощью оператора цикла while. Заранее огромное спасибо!!!
Ответы:
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пож-та отгадать загадку: коныр ала тоны бар, Андардын ол краны, оны сен де Помогите с матикой я начала делать но не знаю как дальше помогите а так же ещё два
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИКТ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ. ПАСКАЛЬ. ______________________________________________ Зада» от пользователя БАТЫР ГАПОНЕНКО в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!