Укажите падежи существительных в косвенных падежах? Приглашаем мальчишек и девчОнок 3 класса, а так же их родителей на школьный утренник, посвящённый дню 8 марта. Вас ждут весёлые игры, конкурсы и дискотека. Приходите 3 марта в 17 часов. Будет очень весело!

Онок 3 класса, а так же их родителей на школьный утренник, посвящённый дню 8 марта. Вас ждут весёлые игры, конкурсы и дискотека. Приходите 3 марта в 17 часов. Будет очень весело!

Ответы:
Dilya Shevchenko
22-10-2018 16:37

мальчишек, девчонок, родителей - В.п.класса, марта- Р.п.на утреник - В.п.дню - Д.п. - - - - -марта - Р.пчасов - В.п..

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Москаленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Укажите падежи существительных в косвенных падежах? Приглашаем мальчишек и девч» от пользователя Наташа Москаленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!