Придумайте словосочетания с одушевлёнными и неодушевлёнными существительными п?? картине "Птичьи враги" А.И. Корзухин. Заранее спасибо!!!
? картине "Птичьи враги" А.И. Корзухин. Заранее спасибо!!!
Передо мной картина А.И.Корзухина "Птичьи враги".В картине художник использовал различные цвета. На заднем плане изображен дремучий лес. Небо нежно-голубого цвета, белый облака на этом фоне смотрятся прелестно. В центре картины видно трех ребят, которые по видимости собрались идти в этот мрачный,но полный загадок лес. Слева мы видим лужайку с зеленеой травкой. В некоторых местах виднеются красивые ромашечки. Мне нравится картина Корзухина "Птичьи враги". Художник очень хорошо изобразил настроение ребят, природу леса. Очень хорошо, как я уже написала, подобрал цвета этой картины.
Также наши пользователи интересуются:
Выберите правильные варианты ответов на следующие вопросы. 1.Молочнокислые бакт?В гараже стояло 18 грузовых и 11 легковых машин.9 грузовых машин уехали.На сколько ме
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте словосочетания с одушевлёнными и неодушевлёнными существительными п?» от пользователя Kolya Klimenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!