Сочинение рассуждение на тему кем бы я хотел стать и почему???? помогите пожалуйстА очень срочно
А очень срочно
На Земле много разных профессий, но самая занимательная и необычная — палеонтолог. Ходят по земле с инструментами, маленькими метелочками и кисточками люди и отыскивают места обитания удивительных животных динозавров, живших миллионы лет назад. Никто никогда их не видел, но в горных породах сохранились их кости. Ученые-палеонтологи раскапывают, промывают и восстанавливают скелет, а потом воссоздают внешний вид динозавра. Это долгая и скрупулезная работа, ведь за миллионы лет кости стали хрупкими. Когда я вырасту, я буду палеонтологом. Буду проводить раскопки, зарисовывать расположение костей найденного динозавра, изучать рисунок кожи, отпечатанный на глине, превратившейся в камень, следы, по найденным когтям и зубам определять, чем они питались. А по отпечаткам следов — форму и размер их лап. Хотелось бы самому создать модель динозавра и поместить ее в палеонтологический музей России или создать свой музей палеонтологии.
Также наши пользователи интересуются:
Решите срочно!Радиус земного шара примерно равен 6400 км. Вычислите длину экватора.(Расставить в порядке возрастания числа:2,14;0,39;0,044;3,173;0,999 Спасибо)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение рассуждение на тему кем бы я хотел стать и почему???? помогите пожалуйст» от пользователя ЕЛИЗАВЕТА ВОРОБЬЁВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!