Мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг ??авна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?
?авна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?
Ответы:
23-10-2018 03:02
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа
Также наши пользователи интересуются:
4 класс. 1. объясни, почему происходит смена дня и ночи. 2. в результате чего проис?3/8(дробь)+1/4(дробь)= Как решить, я забыла как складывать
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг ?» от пользователя MILANA POTOCKAYA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!