1 кг конфет стоит 43,5 лея , а один кг бананов 16,5 лея.купили 2 кг конфет и бананов.скольКо стоит вся покупка?решити задачу 2 спосабами
Ко стоит вся покупка?решити задачу 2 спосабами
Ответы:
24-10-2018 16:08
2 кгх 43,5=87 лея стоят 2 кг конфет 87+16,5=103,5 лея стоит вся покупка
Также наши пользователи интересуются:
Упростите sin (arcsin 4/7) =? с полным решение, пожалуйста!!!;К семейству крестоцветных относятся: А)капуста Савойская и горох посевной Б)ред
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 кг конфет стоит 43,5 лея , а один кг бананов 16,5 лея.купили 2 кг конфет и бананов.сколь» от пользователя Денис Капустин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!