Высокий воротник,который в xvll веке стали крепить к кафтану,назывался··· A)охабень B)терлик C)ферязь D)козырь

B)терлик C)ферязь D)козырь

Ответы:
NIKA KOSHELEVA
25-10-2018 21:42

Козырь)))это верный ответ

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИКТОРИЯ ЛУГОВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Высокий воротник,который в xvll веке стали крепить к кафтану,назывался··· A)охабень » от пользователя ВИКТОРИЯ ЛУГОВСКАЯ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!