За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс

Ответы:
Радислав Гущин
26-10-2018 15:50

1)120:2*5=300 руб; Ответ: 300 руб стоит 1 кг печенья

Картинка с текстом вопроса от пользователя Miloslava Gagarina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс» от пользователя Miloslava Gagarina в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!