За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс
Ответы:
26-10-2018 15:50
1)120:2*5=300 руб; Ответ: 300 руб стоит 1 кг печенья
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс» от пользователя Miloslava Gagarina в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!